8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидравлические фильтры SOFIMA

Гидравлические фильтры SOFIMA — надежная защита вашей техники

Компания «ГИДРОЗИП» предлагает фильтры и фильтроэлементы от компании SOFIMA. Гидравлические фильтры — незаменимые компоненты гидравлических систем, от которых зависит не только качество гидравлической жидкости, но и защита функциональных узлов этих систем. Поэтому можно сказать, что их качество равно качеству работы всей гидравлической системы.

Компания SOFIMA, которую мы представляем в России, специализируется на производстве фильтров тонкой очистки всех типов, а также выпускает готовые гидравлические системы для специальной техники. Ей принадлежит масса запатентованных инновационных решений в сфере производства гидравлики для различных установок.

Какие свойства фильтров SOFIMA заставят вас их купить?

  1. Фильтры и фильтроэлементы SOFIMA — одно из самых современных решений на рынке с самым длительным сроком возможной эксплуатации.
  2. В ассортименте SOFIMA представлена самая широкая на рынке гамма решений для использования в любых современных гидравлических системах, независимо от вида и предназначения транспорта.
  3. Продукцию этого бренда можно модифицировать в известных рамках и использовать для замены изживших себя деталей на отечественной и зарубежной технике.

Фильтры SOFIMA от «ГИДРОЗИП»: несколько аргументов «за»

Если роль фильтров гидравлики столь велика, то к их выбору стоит отнестись ответственно и покупать оборудование только у проверенных поставщиков. Именно таким поставщиком является компания «ГИДРОЗИП». Мы:

  • являемся официальным представителем компании, поэтому предлагаем оригинальные товары и запасные части,
  • предлагаем доставку фильтров SOFIMA в любую точку России и СНГ, а также установку и наладку — для клиентов из Москвы и Московской области,
  • обеспечиваем полную поддержку клиента на этапе выбора продукции, предоставляем гарантию, помогаем в выборе компании в вашем регионе, которая сможет установить приобретенную деталь,
  • не «задираем» цены — фильтры и фильтроэлементы SOFIMA у нас вы можете купить по справедливой цене без необоснованных наценок.

Как купить?

Для этого закажите обратный звонок или лично звоните в компанию «ГИДРОЗИП» по номеру +7 (495) 920-05-35. Наши менеджеры помогут выбрать нужную модель, оформят заказ с доставкой в любую точку страны и ответят на все интересующие вас вопросы.