8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Уплотнения для гидроциллиндров EPSILON

Уплотнения для гидроциллиндров EPSILON сделают работу гидросистемы безупречной

Какими бы качественными ни были металлические детали гидросистемы, они быстро приходят в негодность без хороших уплотнений, которые защищают системы от протечки и любых воздействий извне.

Если вы хотите купить уплотнения лучшего качества, предлагаем вам купить уплотнения для гидроциллиндров EPSILON с доставкой в любой город.

Под брендом EPSILONкомпания PALFINGERпроизводит современные гидроманипуляторы, устанавливаемые на металловозы, лесовозы, мультилифты. И к ним выпускает весь ряд компонентов для обслуживания и ремонта гидравлики. В том числе и уплотнения, которые подходят не только для техники EPSILONи по своим техническим характеристикам превосходят большинство предложений данной рыночной ниши.

Что это за характеристики?

  • устойчивость к воздействию всех видов гидравлических рабочих жидкостей,
  • изготовлены из современных материалов (преимущественно, полиэфирных), которые покрывают весь диапазон рабочих температур гидравлики — от -40 до 110°С,
  • отличная эластичность в любом температурном диапазоне обеспечивает минимальную деформацию уплотнений после снятия нагрузки,
  • достаточная твердость и устойчивость к абразивным воздействиях позволяет обеспечить длительную работу системы даже при наличии большого количества абразивных частиц в жидкости,
  • большой выбор решений для всех гидросистем, независимо от поддерживаемого внутри давления.

 

«ГИДРОЗИП» — ваш надежный партнер в ремонте гидравлического оборудования, потому что:

  1. Цена уплотнения для гидравлики EPSILON ниже среднерыночной, поэтому вы можете использовать для ремонта и обслуживания техники качественные расходные материалы без ущерба для бюджета бизнеса.
  2. Мы собрали максимально широкий перечень номенклатуры уплотнений производителя, чтобы предлагать вам по-настоящему выгодные и продуманные решения.
  3. Мы с максимальным вниманием подходит к решению задачи каждого клиента, какой бы трудной она ни была.

 

Как купить?

Если вам трудно сделать окончательный выбор, все равно звоните нам по номеру +8-800-250-12-44 или заказывайте обратный звонок. Мы предоставим развернутую консультацию, дадим дельные советы и быстро оформим заказ, доставив его в срок в любой город России.

Продажа уплотнений для гидроцилиндров EPSILON осуществляется в г. Саратов и во все города Саратовской области – Хвалынск, Калининск, Энгельс, Ртищево, Вольск, Балашов, Маркс, Пугачёв, Шиханы и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.